キャストブログ一覧 | 松戸BEACH CLUB(ビーチクラブ)

松戸セクキャバBEACH CLUB(ビーチクラブ)メインビジュアル

松戸のセクキャバならBEACH CLUB > 在籍キャストのブログ一覧

CAST BLOGキャストブログ一覧

つばきのプロフィール写真

つばき

2020/01/17(Fri) 21:18

つばきでーす 🌹

つばきでーす 🌹こんばんわっ (*ˊᵕˋ*)੭♡今日と明日、出勤日なのでぜひぜひ遊びに来てね 🐰🐰🐰♡お待ちしてますよ( 'ω' و(و "🎉

もえのプロフィール写真

もえ

2020/01/11(Sat) 18:54

新年✨

新年✨あけましておめでとうございます2020年もよろしくお願いします😉💓だいぶ遅くなりましたが、、、💦そして久しぶりのブログです(´・_・`)2020年は毎日ブログ書く事!!!!そして皆さんと一緒に楽しくお酒飲めたらそれでいいかな😏❤️❤️なんて思ってます(╹◡╹)♡…

レイラのプロフィール写真

レイラ

2019/12/20(Fri) 02:05

初めましてレイラです🐶

初めましてレイラです🐶よろしくおねがいします!ブログって何書けばいいんだろう( '꒳' )

ムギのプロフィール写真

ムギ

2019/12/11(Wed) 20:50

はじめまして♪♪

はじめまして♪♪ムギです(*^^*)何書けばよいのじゃろう(°¸°)¨°とりあえずよろしくお願いします♡♡

みこのプロフィール写真

みこ

2019/12/03(Tue) 20:38

12月⛄️

12月⛄️こんばんは🌙今週も1週間頑張りましょ!とうとう12月ですね〜今年も残り12ヶ月…( ˙-˙ )飲み忘れ飲み残し無いようにがっつり飲みましょ🍻21時〜🐼

みこのプロフィール写真

みこ

2019/11/30(Sat) 20:25

黒💇‍♀️

黒💇‍♀️こんばんは。今週もお疲れ様でした。そして今月もお疲れ様でした。この前11月なったばかりだと思ったのに明日からは12月かあ…冬ですね。笑何年かぶりに明るい髪の毛、やめました。学生の頃ってどうしても茶髪とか金髪とかに憧れてて校則で縛られなくなってから色々な色をや…

みこのプロフィール写真

みこ

2019/11/27(Wed) 21:01

サブカル😶

サブカル😶こんばんは〜1週間も真ん中ですね!しかし最近寒くて寒くて…皆さん体調崩してませんか?💦わたし完全なるサブカル野郎なのですが最近中々観れていなかったのでここ2.3日で映画をドバーッと観ました。やっぱり映画とか音楽って最高だな〜って改めて実感しました。がっつり語…

もえのプロフィール写真

もえ

2019/11/26(Tue) 22:08

久しぶり

久しぶりのブログ(´・ω・)♡出勤してます🥰

みこのプロフィール写真

みこ

2019/11/22(Fri) 20:16

コート🧥

コート🧥こんばんは🌙1週間お疲れ様でした。せっかくの週末なのに雨だし寒過ぎますね…(´・ω・`)とうとう冬用のコート出しました。まだ着てないけど。高校生の生足見てて懐かしいなーって思ったんですけどわたしの高校時代ってタイツだったのでなにも懐かしくありませんでした。ぬく…

ましろのプロフィール写真

ましろ

2019/11/21(Thu) 21:11

本日、久々に出勤ー♡

本日、久々に出勤ー♡寒くなってきたので人恋寂しい…なんて方は松戸でお待ちしております☺️