めぐブログ | 松戸BEACH CLUB(ビーチクラブ)

松戸セクキャバBEACH CLUB(ビーチクラブ)メインビジュアル

松戸のセクキャバならBEACH CLUB > 在籍キャスト > めぐ > めぐブログ

CAST BLOGめぐブログ

ケータイはこちらから

2018/01/20(Sat) 19:52

こんばんわ!!(^ ^)

こんばんわ!!(^ ^)


この間大洗に旅してきたの💕💕
日々の毒素全部捨ててきたwww


土夜みんなでいい波のっていきやしょ🌊
  • こんばんわ!!(^ ^)の写真
  • こんばんわ!!(^ ^)の写真

クリックで拡大

2018/01/16(Tue) 20:14

(無題)



こんばんは🌆

本日出勤!🖤いい波のっていきましょ🌊

  • (無題)の写真

クリックで拡大

2018/01/13(Sat) 19:54

(無題)



土夜です🌉
今日も一緒にぶち上がっていきましょうね😏😏
  • (無題)の写真

クリックで拡大

2018/01/09(Tue) 19:30

(無題)



お久しぶりです😄😄

4連休をいただいたのでお正月休みと成人式してきたよ!
佐野厄除け大師いったり(おみくじは吉w)
2日限定銀髪にしたり!
いまは黒髪w
ほんと休みだけどかなり疲れました(^ ^)
また今日からがんばりますw
  • (無題)の写真
  • (無題)の写真

クリックで拡大

2018/01/04(Thu) 19:58

(無題)




ネイル新しくしたの💅
気分も上がるね😄😄

本日もおまちしてます
  • (無題)の写真

クリックで拡大

2018/01/03(Wed) 21:35

(無題)




本日もぶち上げ営業中です😊😊

寒さもぶっ飛ばします🤲

おまちしてます!

2018/01/01(Mon) 20:12

あけおめ⛩⛩🌅

あけおめ⛩⛩🌅


新年1発目のブログ🤲
疲れ切ったのぞみとみかが変な事してる写真🤳
20歳組はみんなおもろいwww

新年からぶち上がりたい方おまちしてます

2017/12/30(Sat) 19:02

今年最後!!💗

今年最後!!💗

一年あっというまだったなぁ!!🧚‍♂️
もうBEACH CLUBがオープンして3ヶ月も経つんだね!早いなぁ
あっという間に年を取っていきますねww
写真見返してたんだけど三カ月で何回髪色と髪型かわってるんだろうw

来年もよろしくお願いします!!

今年ラスト営業!
ぶち上がります🖤
おまちしてます
  • 今年最後!!💗の写真

クリックで拡大

2017/12/29(Fri) 19:55

(無題)



今年最後の華金!!💙
明日コミケだけどアッパーでぶち上がります🙆‍♀️🙆‍♀️
お待ちしてます!

2017/12/28(Thu) 19:43

(無題)





日に日に髪の毛がdj社長みたいになってきてるw
今日もたくさん呑んで騒ぎましょう🖤