ましろブログ | 松戸BEACH CLUB(ビーチクラブ)

松戸セクキャバBEACH CLUB(ビーチクラブ)メインビジュアル

松戸のセクキャバならBEACH CLUB > 在籍キャスト > ましろ > ましろブログ

CAST BLOGましろブログ

ケータイはこちらから

2019/11/21(Thu) 21:11

本日、久々に出勤ー♡

本日、久々に出勤ー♡
寒くなってきたので
人恋寂しい…なんて方は
松戸でお待ちしております☺️
  • 本日、久々に出勤ー♡の写真

クリックで拡大

2019/11/16(Sat) 23:46

最近、なかなか出勤出来ていないので

最近、なかなか出勤出来ていないので
忘れられないように♡笑
  • 最近、なかなか出勤出来ていないのでの写真

クリックで拡大

2019/11/14(Thu) 21:49

んふふふ(*¨*)

んふふふ(*¨*)
やっぱりお酒が好き♡
  • んふふふ(*¨*)の写真

クリックで拡大

2019/10/31(Thu) 22:23

本日ハロウィンコスプレ最終日☺️

本日ハロウィンコスプレ最終日☺️
コスプレ好きな方は
見に来てくれると嬉しいな♡
  • 本日ハロウィンコスプレ最終日☺️の写真

クリックで拡大

2019/10/18(Fri) 23:31

金曜日だし一緒に飲みませんか♡?

金曜日だし一緒に飲みませんか♡?

松戸でお待ちしてます(*¨*)
  • 金曜日だし一緒に飲みませんか♡?の写真

クリックで拡大

2019/10/09(Wed) 20:11

本日21時から出勤です!

本日21時から出勤です!

お外は寒いですし
お店でいちゃいちゃして
暖かくなりませんか♡?
  • 本日21時から出勤です!の写真

クリックで拡大

2019/09/30(Mon) 21:44

こんばんは(*¨*)

こんばんは(*¨*)
ただ今、出勤中ー!

9月ラストに遊びに来てくれると
嬉しいです♡
  • こんばんは(*¨*)の写真

クリックで拡大

2019/09/29(Sun) 21:19

松戸付近で飲んでるよーって方々は

松戸付近で飲んでるよーって方々は
会いに来てくれると嬉しいな♡
  • 松戸付近で飲んでるよーって方々はの写真

クリックで拡大

2019/09/27(Fri) 21:24

最近、涼しくて過ごしやすくて

最近、涼しくて過ごしやすくて
いいですねー!

本日 21時から出勤中!
松戸でお誘いお待ちしてます♡
  • 最近、涼しくて過ごしやすくての写真

クリックで拡大

2019/09/24(Tue) 21:55

こんばんはー!

こんばんはー!
ただいま、出勤中です♡
会いに来てくれると嬉しいな(*¨*)
  • こんばんはー!の写真

クリックで拡大